РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КВЕСТ «ЗДОРОВЬЕ В НАШИХ РУКАХ»

15.11.2019 во двореце  детского творчества  прошёл первый республиканский квест «Здоровье в наших руках». Более 150 человек приняли участие в мероприятии; было сформировано 15 команд из 30 школ- как городских, так и пригородных районов. По итогу мероприятия было зарегистрировано более 50 школьных отрядов! 

На торжественную церемонию открытия были приглашены: председатель КДМ Джусоев Р.С., зам. проректора по учебно-воспитательной части СОГМА Ревазова С.М., и координатор регионального отделения РДШ Маргиева Ж.Ю. 

Вступительное слово было предоставлено Джусоеву Р.С., который выразил благодарность волонтерам-медикам за их помощь и вклад в это направление! 

Затем ребят распределили по командам и вместе с кураторами участники отправились в оздоровительное путешествие  по станциям!      Станции в количестве 10 точек, включали в себя теоретический и практический материал по заданной тематике. Станцией «тренируем память» руководила координатор «Северо-Осетинского медицинского колледжа»  Вероника Дулаева.

Ребята очень быстро и легко справились с заданиями на Ура! Ученики отметили, что получили массу полезной информации и непередаваемые эмоции от командной работы, и выразили желание ещё не раз поучаствовать в подобном мероприятии!

Новости колледжа
Система дистанционного обучения ГБПОУ СОМК МЗ РСО-Алания