8 июля, в День семьи, любви и верности, пара из Северной Осетии вступит в брак на II всероссийском свадебном фестивале "Россия". сообщает пресс-служба АМС г. Владикавказа.
Будущие молодожены из Владикавказа – Хетаг Гозоев, младший сержант МЧС, награжден медалью В.Путина за бескорыстный вклад в организацию взаимопомощи акции «Мы вместе», и Анастасия Дейнека – выпускница Северо-Осетинского медколледжа, аттестованный спасатель, активный участник волонтерской группы в помощи фронту, помогает в военном госпитале.
Будущие супруги познакомились в 2020 году в организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей». Спустя пять лет Хетаг сделал Анастасии предложение.
На площадке крупного мероприятия в эти дни будет заключен брак более 200 пар из разных регионов страны.