С 18 по 22 марта в стенах Северо-Осетинского медицинского колледжа прошел Региональный этап Всероссийского чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенциям «Медицинский и социальный уход» и «Акушерское дело».

22 марта 2024 г.

Конкурсные задания показали отличную теоретическую и практическую подготовку участников, они продемонстрировали умение общаться с пациентом, чёткое соблюдение правил безопасности и эргономики, творческие способности. Все это позволило судить о высоком качестве подготовки специалистов в ГБПОУ СОМК, что подтвердили присутствующие представители работодателей: главная медицинская сестра ГБУЗ РКБ СМП Тукаева М.А., Тогузова И.М., Бибаева Ф.В., гл.акушерка ГБУЗ Род.дом№2 Пелопосян А.А, стар.акушерка ГБУЗ Род.дом№2 Каирова Э.В., стар.акушерка жен.консультации поликлиники№4 Гогичева З.С.

В последний конкурсный день участников, экспертов- наставников и индустриальных экспертов приветствовал директор медицинского коледжа Т.Д.Ревазов.

Последний конкурсный день регионального этапа чемпионата завершен. Все участники показали себя как настоящие профессионалы. Кто станет победителем, будет объявлено на торжественной церемонии закрытия.

 

Новости колледжа
Система дистанционного обучения ГБПОУ СОМК МЗ РСО-Алания