Студенты Северо-Осетинского медицинского колледжа вместе с вместе с жителями Осетинской Слободки под руководством Председателя общественной организации "Иры хъауы ДЗУАР" Заурбеком Юрьевичем Пагаевым приняли участие в очередном субботнике

27 мая 2023 г.

Студенты Северо-Осетинского медицинского колледжа вместе с жителями Осетинской Слободки под руководством Председателя общественной организации "Иры хъауы ДЗУАР" Заурбеком Юрьевичем Пагаевым убирали территорию Мемориала участникам ВОВ, ушедшим из Осетинской слободки, сквер улицы Павленко и Комсомольская.

Общими усилиями за несколько часов территория преобразилась: везде стало чисто и красиво. Основной целью субботника явилось приведение убираемых территорий в порядок. И в то же время такие мероприятия способствуют к приучению молодого поколения к труду - это тоже воспитательный процесс, когда молодежь начинает беречь нашу природу и место, где мы находимся, следить за ним.  

В следующую субботу наши студенты примут участие в уборке и благоустройстве  территории на Сапитской, а в воскресенье – на территории ДЗУАРА.

Заурбек Юрьевич поблагодарил всех, кто пришёл сегодня на ЗИУ: «…И пусть Вам ДЗУАР помогает в Ваших благих деяний! ДЗУАРЫ ХОРЗÆХ УӔ УӔД!»

Новости колледжа
Система дистанционного обучения ГБПОУ СОМК МЗ РСО-Алания