Студентка Северо-Осетинского медицинского колледжа приняла участие в межрегиональном матчевом чемпионате по профессиональному мастерству

29 марта 2023 г.

Студентка 3 курса акушерского отделения Северо-Осетинского медицинского колледжа Дзантиева Диляра Зауровна под руководством преподавателя-наставника Кардановой Рады Владимировны приняли участие в межрегиональном матчевом чемпионате по профессиональному мастерству в рамках образовательного процесса проекте «от А до Я» по компетенции «Акушерское дело», который проходил в Республике Саха (Якутия) г. Нерюнгри  с 21 по 24 марта 2023 года. Площадки для проведения чемпионата находились на территории Нерюнгрийского медицинского колледжа. В конкурсе участвовало 8 человек из Якутска, Алдана, Нерюнгри, Тюмени и наша конкурсантка представлявшая Северную Осетию – Аланию.

Конкурс проходил на высоком уровне, где все участники были профессионально подготовлены, что соответственно говорило о сложности и серьезной борьбе за призовое место. Все этапы конкурса Дзантиева Диляра выполнила с наилучшими результатами и в итоге выиграла первое место. Очень рада победе и благодарит своих преподавателей – Карданову Раду Владимировну, Ревазову Фатиму Борисовну и Джиоеву Ирину Петровну, подготовивших ее к участию в конкурсе.

Новости колледжа
Система дистанционного обучения ГБПОУ СОМК МЗ РСО-Алания