2 Октября – День среднего профессионального образования

2 октября 2022 г.

Таймураз Дмитриевич поздравляет  весь коллектив  Северо-Осетинского медицинского  колледжа с новой памятной датой, которая станет ярким событием для всех причастных к этой сфере, прежде всего преподавателей, в том числе врачей, которые занимаются подготовкой будущих специалистов.

- Учреждение указом президента России Владимиром Владимировичем Путиным 25 июля 2022 года  праздника Дня Среднего Профессионального Образования – это знаковое событие для всех обучающихся и работников системы профессионального образования. Система среднего профессионального образования переживает новый виток развития, развиваются

материально-технические и социальные условия обучения, опережающая подготовка кадров. Главную ценность в профессии составляет специалист, который обладает уникальными компетенциями и показывает его профессионализм в профессии. Медики будут всегда востребованы в обществе, так как они отвечают за здоровье и жизни людей. Пусть никогда не иссякнут доброта и мудрость в ваших сердцах, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.   Желаю вам доброго здоровья, новых свершений, счастья, благополучия и мирного неба над головой!

Новости колледжа
Система дистанционного обучения ГБПОУ СОМК МЗ РСО-Алания