Встреча с членом Союза журналистов России, члена Союза профессиональных литераторов России Энглези Александра Ивановича со студентами первых курсов и с опер уполномоченным по особо важным делам центра по противоде

26 декабря 2021 г.

26 декабря в актовом зале нашего медицинского колледжа прошла встреча члена Союза журналистов России, члена Союза профессиональных литераторов России, автора 25 книг, краеведа и коллекционера Энглези Александра Ивановича со студентами первых курсов. Александр Иванович читал студентам свои новые стихи, затем провел интересную викторину на знание достопримечательностей Владикавказа. За два и более правильных ответов студенты награждались сборниками стихов. Викторина получилась очень оживленной и интересной. В конце встречи студенты подходили и просили Александра Ивановича подписать им свои сборники стихов.

В этот же день чуть позже прошла ещё одна встреча студентов первых курсов в актовом зале. На этот раз со старшим опер уполномоченным по особо важным делам центра по противодействию экстремизму МВД по РСО-Алания майором полиции Казбековым Заурбеком Тамерлановичем. Темой лекции стала актуальная на сегодняшний день активность в социальных сетях. Студентам подробно объяснили публикация какого рода комментариев, статусов, фотографий и видеороликов могут иметь для них негативные последствия в виде административной и уголовной  ответственности. 

Новости колледжа
Система дистанционного обучения ГБПОУ СОМК МЗ РСО-Алания