ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

1 июня 2021 г.

31  м

31 

  31  мая 2021 г ГБПОУ «Северо-Осетинский медицинский колледж» колледж профориентационное  мероприятие - День открытых дверей.  Мероприятие посетили учащиеся школ. родители в      количестве 100 человек.

Для гостей провели общее собрание, на котором зам. директора по УМР А. Г. Моргоева   рассказала о правилах приёма абитуриентов этого года, о сроках и порядке приёма документов, сроках и формах обучения.  О специальностях нашего колледжа, по которым проводится обучение, о нововведении – аккредитационной оценке выпускников, а так же о нужности и востребованности специалистов выпускаемых колледжем и мерах социальной поддержки. рассказали: М. Т. Джанаева - зав. фельдшерско-акушерским отделением; Э. В. Плиева – зав .сестринским и фармацевтическим отделением; З. А. Марзаганова -зав. ЦАК и симуляционного обучения; А. Г. Дзебисова – старший методист: М. С. Зангиева – преподаватель.

  Было рассказано о интересной жизни студентов во внеурочное время: это и участие в волонтерском движении «Волонтеры — медики», и участие в различных конкурсах, олимпиадах. Положительные эмоции и удовлетворение интереса получили все гости.

Новости колледжа
Система дистанционного обучения ГБПОУ СОМК МЗ РСО-Алания