Поздравление директора ГБПОУ "СОМК" Т. Д. Ревазова с Днём российского студенчества

24 января 2021 г.

Дорогие наши студенты!

В день российского студенчества, 25 января, примите мои искренние поздравления!

Студенческие годы - замечательная пора в жизни любого человека, ведь именно тогда закладываются жизненные основы, зарождаются надежды, сбываются желания, и впереди ещё яркая жизнь, полная  замечательных идей и грандиозных свершений.

Студенчество является наиболее прогрессивным и продвинутым слоем общества и профессиональный студенческий праздник - это еще один прекрасный повод вспомнить об этом. Этот веселый праздничный день объединяет абсолютно все поколения студентов. Во все времена, студенчество было особым народом: немного авантюрным, веселым и беззаботным, но и любителем знаний, подающим большие надежды!

Желаю всем студентам успешной учебы, творческих, спортивных и научных успехов, удачного трудоустройства и  долгой карьеры.
 уверенности  в своих силах, достижений и побед! Надеюсь на вашу инициативу, дисциплинированность и ответственность, умение справляться с любыми поставленными перед вами задачами.

В студенческие годы каждый из вас формируется как личность, шлифует свой характер, ищет свою жизненную дорогу. Пусть каждый из вас запомнит эти замечательные, беззаботные и сложные студенческие годы. Пусть вам во всем помогает Фортуна! Искренне и сердечно поздравляю вас, молодых, энергичных, полных свежих мечтаний и надежд.  Пятерок в зачетке, ярких незабываемых эмоций.

 С днем Студента, дорогие студенты — покорители вершин науки!
 

Директор ГБПОУ « СОМК»                            Т. Д. Ревазов

Новости колледжа
Система дистанционного обучения ГБПОУ СОМК МЗ РСО-Алания