ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА ГБПОУ «СОМК» Т. Д. РЕВАЗОВА С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА

4 сентября 2020 г.

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и родители!

 

Примите поздравления с началом нового учебного года! Это особенный день, наполненный светлыми чувствами, надеждами, волнением и ожиданием нового. Это очень важное для каждого из нас событие, ведь образование играет огромную роль в жизни человека, а среднее профессиональное образование помогает освоить выбранную профессию, сформироваться как  яркая, творческая личность!

Отдельные поздравления в адрес первокурсников. Вы выбрали очень сложную, интересную и одновременно почетную профессию! В медицинскую профессию нужно идти только по призванию. При этом иметь доброе сердце и обладать состраданием к ближнему, потому что пациентам нужен не только профессиональный уход и лечение, но и понимание, общение, уважение и забота! Впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь! Верьте в себя, усердно трудитесь, активно включайтесь не только в образовательную, но и в научную, культурную, спортивную жизнь колледжа, будьте достойными продолжателями традиций нашего  Северо-Осетинского медицинского колледжа! Надеюсь, вы никогда не разочаруетесь в своём выборе и станете настоящими специалистами высокого класса, прославляя имя своей альма-матер.

Конечно, учиться в нашем колледже непросто: медицинские технологии развиваются с высокой скоростью, и этими новыми знаниями педагоги стараются своевременно поделиться со студентами не только на лекциях, но и привлекая к выполнению интересных проектов, помогая создавать собственные разработки. Поэтому очень многое зависит от вас: всегда стремитесь познавать новое, не бойтесь сложностей, прислушивайтесь к советам наставников.

Уверен – вы оправдаете наши надежды, сумеете реализовать на практике свои творческие планы, впишите немало прекрасных страниц в историю нашего колледжа.

Желаю всему коллективу Северо- осетинского  медицинского колледжа яркой, интересной, позитивной, творческой жизни в предстоящем учебном году!  

 

 

Директор

Северо-Осетинского медицинского колледжа 

Т. Д. Ревазов

Новости колледжа
Система дистанционного обучения ГБПОУ СОМК МЗ РСО-Алания