21 ИЮНЯ ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

19 июня 2020 г.

Уважаемые коллеги, дорогие медики!

По традиции в третье ­воскресенье июня мы о­тмечаем наш главный п­рофессиональный празд­ник – День медицинско­го работника. В этом году День медицинского работника пройдет без традиционных концертов, цветов и собраний трудовых коллективов.

Многие больницы по-прежнему участвуют в борьбе  с ковидом.
Но именно в этом году медицинские работники проявили мужество, профессионализм и преданность своей профессии – лечить и спасать людей – и мы чувствуем особую потребность поздравить их и поблагодарить за неустанную борьбу за наше здоровье.

 

«Сгорая сам, свети другим» – так определил истинное призвание врача великий Гиппократ.

 

В это непростое время бушующей в мире пандемии вы постоянно находитесь на передовой, каждый день помогаете людям. Своей самоотверженностью, профессионализмом, чуткостью вы заслужили благодарность пациентов и уважение коллег по работе.

Дорогие доктора, медсестры, фельдшера, водители и врачи скорой помощи! Сегодня весь мир говорит самые тёплые слова благодарности в ваш адрес. У вас нелёгкая работа, с которой может справиться только сильный телом и духом человек. Вашей выдержке и терпеливости можно только позавидовать. Всё, что вы делаете по своей работе, невозможно переоценить и не восхищаться! Вы помогаете людям жить полноценной жизнью, так пусть же и ваша жизнь будет счастливой, успешной, наполненной улыбками близких, благодарностями пациентов, уважительными и добрыми словами вашим коллег.

В ваш профессиональный праздник «День медицинского работника» хочется пожелать отличного здоровья, хорошей зарплаты, удовлетворения от своей работы, комплиментов от пациентов и благополучия в жизни.

С праздником!
                                                                                                                                                Директор  ГБПОУ "СОМК"    Т. Д. Ревазов                                                                

 

 

 

 

 

 

Уважаемые коллеги!

В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА, ДНЯ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ» В ЭТОМ ГОДУ МЫ ЕГО ПРАЗДНУЕМ НЕ В ПРОСТОЕ ВРЕМЯ – ВРЕМЯ БОРЬБЫ С COVID – 19.

С ПЕРВЫХ ДНЕЙ ПАНДЕМИИ, НЕ ЖАЛЕЯ ВРЕМЕНИ, СИЛ, ЗДОРОВЬЯ  ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ СВОЙ ДОЛГ.

СЛАЖЕННАЯ РАБОТА БРИГАДЫ ВРАЧЕЙ, СПЕЦИАЛИСТОВ СО СРЕДНИМ МЕДИЦИНСКИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, ДОБРОВОЛЬЦЕВ – СТУДЕНТОВ СЕВЕРО – ОСЕТИНСКОГО МЕДИЦИНСКОГО КОЛЛЕДЖА, СОГМА ДАЛА СВОИ РЕЗУЛЬТАТЫ.

ТЕПЛО ВАШИХ СЕРДЕЦ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНИЛИ БЛАГОДАРНЫЕ ПАЦИЕНТЫ.

ЖЕЛАЮ ВАМ, ВАШИМ СЕМЬЯМ ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!

ПУСТЬ ВАША БЛАГОРОДНАЯ ПРОФЕССИЯ ПРИНОСИТ ВАМ МНОГО РАДОСТИ И ДУШЕВНОГО ТЕПЛА!

 

С УВАЖЕНИЕМ Л. Г. ДУДАРОВА

ГЛАВНЫЙ ВНЕШТАТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ

 ПО УПРАВЛЕНИЮ СЕСТРИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ МЗ РСО -АЛАНИЯ

ЗАМ. ДИРЕКТОРА  ПО ПП ГБПОУ «СОМК»

 

 

 

 

Уважаемые работники здравоохранения!

 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – с Днем медицинского работника! Пусть ваш опыт, знания и умение возвращают пациентам самую большую ценность – здоровье!

         Примите самые искренние поздравления и низкий поклон за вашу отзывчивость, чуткость, доброту, фантастическую работоспособность, выдержку, старательность и кропотливость. Пусть поскорее закончится этот непростой период, а вы из него выйдете, с честью преодолев все трудности и тяготы. Здоровья вам, удачи и миллион слов «Спасибо»!
 

         Желаю вам только позитивных эмоций и радостных событий в жизни! Живите долго на этом свете и дарите людям жизнь, счастье исцеления, радость выздоровления. Несите в этот мир добро и любовь!

 С Днем медицинского работника!

 

Председатель профсоюзного комитета                        А. А. Татраева

 сотрудников ГБПОУ «СОМК»

Новости колледжа
Система дистанционного обучения ГБПОУ СОМК МЗ РСО-Алания