Конкурс профессионального мастерства

19 апреля 2017 г.

19 апреля 2017 года  Захватывающее действо явили сегодня на сцене актового зала Северо-Осетинского медицинского колледжа его учащиеся - старшекурсники.

DSC_0167  DSC_0146

«Базовое» название – конкурс профессионального мастерства – несомненно, оправдало себя в первой части содержательной программы.

 

DSC_0188  DSC_0182

 

Сформированные из девушек и юношей 4 команды со всей серьезностью «бились» за каждый призовой балл, демонстрируя познания в теории, практические умения и навыки  терапевтической и педиатрической подготовки медицинских сестер, отрабатывая выпавшие им в билетах задания перед лицом объективного и беспристрастного жюри под руководством директора колледжа Таймураза Ревазова.

Оглашение результатов конкурсных заданий сопровождалось неистовой реакцией групп поддержки в переполненном зале. Впрочем, столь же темпераментно встречали зрители и участников второй, творческой части программы, в которой командам нужно было проявить таланты в самых разных жанрах – от героико-патриотической песни до пародий.

DSC_0137  DSC_0236

Скрупулезно подсчитав баллы жюри все же пришло к необходимости присудить, наряду со 2-м и 3-м местами сразу два первых. Но, как отметили под занавес программы преподаватели колледжа, выступавшие в роли арбитров, вне зависимости от присужденных командам дипломов разных рангов ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!

 

DSC_0127

 

И все участники конкурсной программы дружно принялись уминать торт, присланный старшими коллегами из Северо-Осетинской медицинской академии…

Новости колледжа
Система дистанционного обучения ГБПОУ СОМК МЗ РСО-Алания